Сергей Сорокин

Кому нравится фильм "Кровавый спорт"? И мог бы кто нибудь написать фанфик по этому фемдому?

Кто выразит желание, тому объясню что именно хочу

сама не могу писать, ибо зная как и о чем пишу, не интересно читать

Игорь Окулов

Может, лучше сама напишешь? Я пишу фанфики. но нужно ознакомиться и проникнуться феНдомом. Мне этот фильм не особо.

Андрей Андрей

это где ван-дамм делал димак?

Юлия Влодавская

Фемдом- доминирование женщины в БДСМ. Будьте внимательнее и не попадайтесь в неловкие ситуации.