Ал
Александр

Я написал эдакий "Фанфик", что делать?

я написал придуманную историю, думаю брони она понравится, что мне делать если я хочу получить за свои старания деньги?

Катерина Комарова

Жаль расстраивать, но фанфик это исключительно НЕКОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, и денег вам никто за него не даст.

Светлана Старостина

Есть сайт, называется фикбук, там выкладываются фики по разным фандомам. Заходите, регистрируйтесь и выкладывайте. Читатели у вас будут.