Юл
Юлия

Вы согласны с этим? +

Aliona Plescan

Абсолютно согласна.. Потому поменьше стараюсь надежды на других возлагать))

Мария Гнездилова

Нет. Эта фраза - оправдание для говнюков.
Она вычеркивает из жизни такие понятия, как доверие, дружба, любовь, долг, верность, совесть, сострадание.

Viktor Lebedev.

Согласна. Никогда ничего не ждите, и вы никогда не будете разочарованы)

Эльмир

Ну так 50 на 50. Правда в том что люди как правило сами решают что например его должен любить именно этот человек, что он должен быть именно таким каким мы хотим. Это относится к разряду потребительских отношений которые так цветут махровым цветом. Не правда в том что человек тоже должен отдавать отчет, ведь пара как только начинают отношения попадают в долг друг перед другом и не выполнение этого долга сведет на нет любые отношения. В общем это сложный вопрос если разбирать его детально. Но если пара понимает все эти нюансы в полной мере, то им гораздо легче строить отношения.

Ек
Екатерина

"Не оправдал ожидания", "не оправдал доверия"...Не согласен. Что за большевизм, мадам Коллонтай?

Антон Гомелько

Я так понял что он до женитьбы был одним, а после женитьбы стал другим, так тоже не хорошо, человек не должен подставлять вот так любимого человека, ведь девушка рассчитывала что он таким для нее всегда будет, или даже будет в лучшую сторону изменяться.