Без Умец

Вы согласны с этим заявлением? (+)

Дм
Дмитрий

Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными, для любящего мир кажется наполненным любовью, а для ненавидящего — ненавистью. Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе. 2 взгляда на мир - взгляд мухи и взгляд пчелы. Каждый живёт в том мире, который способен создать в своей голове. И очень жаль, что люди с мышлением мухи обделяют себя, видят в нашем прекрасном мире столько грязи.

Каришка Кикачейшвили

Прикольно. . в последнее время я именно так склонен думать!

Формулировка просто класс!

Лили Белова

Начинается, опять про брёвнышко в своём глазу.

Танюша

Здорово!! ! Я согласна полностью

Дмитрий

да.. ! Гитлер просто душка!

Aleksey Alex

Древние говорили, - "Каждый видит через свою ауру"! А, она у всех разная. Конечно, я вижу то, что проходит через мою цветовую гамму и принимаю те световые вибрации, которые принимает моя аура. И выражение "это моё, а это не твоё" - не верно. Это и не твоё, и не моё, а это световые построения, это всё принадлежит Свету. Это он считывает информацию с меня или с него и передаёт ему или мне. Это он "строит то, что мне видить или не видить. Так что всё это выражение - бла, бла, бла...