Психология
Вы согласны со мной что лучше сделать чем не сделать?
Есть одно действие я думаю толе сделать то ли не сделать вы согласны что лучше поступить чем не поступить, если я поступлю и окажется что это было не верно то я это будет знать, а если я не поступлю то я буду думать нужно ли было поступить верно ли это было или не верно и так далее. Вы согласны со мной что лучше поступить чем не поступить или как лучше сделать?Но я не уверен поступить ли так или нет.
Я согласна, что лучше сделать, если речь идёт о запятых.
если это застрелиться, то да, делай, а то прочитал до конца, аж язык завернулся, делать не делать не делать делать, заболтал
Если поступить окажется в дальнейшем неверным - Вы сможете признать это и отойти в сторону.... ведь будет понятно, что двигаетесь не в том направлении фактически сразу.... а вот если не поступить - то потом будут мысли.. . а вот надо было, а вот может.... Но все зависит от желания и нужности этого поступка
Решайтесь на что-нибудь))))
Смотря как сделать. Продумайте все до мелочей. Слишком часто мы спешим, обманываясь в своих ожиданиях. Не всегда мечты сбыаваются, что делать. Мир сложнее и противоречивее. НО у Вас, думаю, получится, Вы уверены в себе. Удачи!
Если не уверены, то не делайте!
Полностью согласна!
Нет, я не согласна. Иной раз, в зависимости от ситуации, НЕДЕЯНИЕ намного продуктивней, чем ДЕЯНИЕ. Не в том суть, чтобы обязательно сделать что-то, а в том, чтобы это Ваше действие принесло хорошие плоды! Ну или, по крайней мере, не нанесло вреда ни Вам, ни Вашим близким. Золотая середина - самое трудное и самое правильное. Думайте, не думая - не делайте.
Я думаю, что лучше сделать хорошо или не делать вобще
Хлебни для уверенности
Все зависит от того, что сделать или не сделать