Александр Астахов

Как думаете так и есть, туда вам и дорога, вы согласны с этим утверждением ?

Владимир Мудрик

Смотря кто утверждает и в какое место ведет дорога....

Веталий

С поправками. . боюсь, они уже отличаются от прежних.... На мой непрактический взгляд, проклятия существуют. . но уже все индивидуально.

Евгений Божко

абсолютно! это даже не мудрость это истина. Поэтому учитесь чувствовать любовь, а мысли положительные придут уже из этого.

Suv And

Чё-т запутано. Но в целом верно: каждый приходит туда, куда шел.