Михаил Хромов

Всё бросить? И туда...где ждут?

Евгений Грачев

А ждут ли там?
И стоит ли бросать всё, - вдруг не приглашали...

Ив
Иван

А можно разорваться?

Артём Пышкин

Мне что нравится? Твой аватар. И ник. И всё.) Туда, где ждут ..ччорт, как это делается....`~`~>>>>>>>> Я научилась)) Красиво же?)
~*^>^>()<^<^*~

Сергей Иванов

Esli Vi uvereni,chto Vas jdut..

София Борисова

Если действительно ждут... то именно так и надо поступить)

Zulfira Ahmadullina

ждут.. .
сомнительно... .
на расстоянии все кажется лучше, а на проверку совсем наоборот.
где родился там и пригодился))

Валерий Томилин

Где родился там и сгодился!

Кр
Кристина

Все проходит и это пройдет.: -)

Игорь Крысин

И только так, если ждут. Я когда то так и сделала и не жалею.

Злой Смайл

Конечно, бегите. Это в первый раз трудно. А потом как по накатанной и даже сомнения одолевать не будут. Трудно... и вы уже там, где ждут.)