Андрей

Люди редко опаздывают туда, где их меньше всего ждут. надо написать Эссе (((

Валерия Антонова

и какое удовольствие можно получить, а ведь не ждали, а сюрприз пришел

Мария К

Если ждут, значит нужен. Дождутся, никуда не денутся. Если приду попозже, ещё больше обрадуются. Навещу лучше тех, кто меня не ждёт. Интересно, может быть и они будут рады.... Вот так люди становятся одинокими. Кто не ждёт, тот не смотрит на часы.
Что-то ничего не сочиняется. ((( Вам это эссе как скоро нужно?