Anvarjon

Единственный способ хоть что-то получить от вас - это... Продолжите, пожалуйста?)

Надежда Ситнова

не просить. .
а поговорить. .

а если еще и ультиматум поставить.. никому и никогда и ни за что

С*
Светлана *****

Подлизаться!

Азер Заманов

даже и придумать нечего... ну что за вопрос)

Dfsf Dfsfsd

встань на колени, растегнуть ширинку и заработать 50$

Лисёнок

Честно и прямо об этом сказать, а не искать извилистые и лживые пути

Анастасия Русаловская

Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, Может дам, может дам, чё ты хошь. Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, Может дам, может дам, чё ты хошь))