Се
Серёжа

Единственное ваше условие - это... Продолжите, пожалуйста?)

ku
kubik2979

не ставьте мне условий.

Марика Бородина

Не нарушать моих жизненно важных интересов.

Арсен Бахшиян

Будь со мной искренним человеком

Светлана Мишенькина

Выполнять мои условия

Наталья Каминская

говорить правду, не лгать.

Наталья Макеева

Не условие, а предложение - попробуйте поступать в отношении ко мне так, как я к вам, и не судите строго, если я поступлю по отношению к вам так, как вы по отношению ко мне!
Если нам суждено быть попутчиками, я постараюсь чтобы ваш попутчик становился лучше!

А"
Андрей ""

я мало пью, чего и от вас жду, остались детские воспоминания от алкоголизма родных, поэтому извольте)

Антоша Новгородцев

Не заставляйте меня копать грядки на даче))