Ирина Морозли

....единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это ..?это.. продолжите..

Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на Земле, -это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. (Ричард Бах)

Борис Зимин

ничего. все бессмысленно, ничто не имеет значения.

Инга Данилова

..то, что в нас есть (а укого-то осталось).

Victoria Eduardovna

в конце иммет смысл только смерть, а вот в середине или ближе к началу еще так много можно сделать, но именно такие мысли. "а что в конце", человеку и не дают сосредоточится на настоящей жизни и не дают так много сделать.

Александр Новиков

То, что мы оставим после себя.

Катя

Легкая смерть, без мучений.

Наталья Деревягина

что бы не сказать как мало было любви у меня! а любил ли я кого то по настоящему?

Шеннепей

Сдать экзамен смерти на отлично.