An
Andрей

Как бы вы продолжили это?

Снег.. . День.. . Диван.. . Костер.... Меч.. . Шляпа.. .

Вы стоити.. . А!

Сзади вас кто то ударил, вы падаете (не в пропасть).. .

Угурчиев Муслим

Учебник русского языка автору вопроса забить в задницу не сворачивая. Дабы язык знал.

Михаил Хромов

Нет у тебя литературного дара. Даже примитивных задатков нет. А без этого даже графоманом тебе не стать.

Darina Cocaine

Я падаю на ковер, но в полете разворачиваюсь и смотрю, кто меня ударил. Это Дарт Вейдер! ! Он достает лазерный меч и идет на меня. . Но на него прыгает диван, и я убегаю, прыгаю в окно, падаю в снег, и бегу к лесу. А там я встречаю Gregorian в полном составе, Дэниэл Уильямс дарит мне шоколадку и хэппи энд... xD xD спасибо, я поржала)) ) я псих, да?)

Светлана Даниличева

солнце утро мандарин поскорее в магазин. новый год прошел давно-посмотрел бы ты в окно

Алексей Сучков

Костер, как меч, среди снегов - рассек дневную высь. И шляпой не накрыть его, ну как ты не стремись.Удар, упала на диван и тормошат...проснись))