Nura Ledi

Если я терплю, это не значит, что мне... Что? Продолжите... Спасибо.

Наталья Труфанова

Если я терплю, это не значит, что мне все равно и не больно. Но всякому терпению есть предел.

Ел
Елена

))) это, скорее, значит ...что ты видишь в этом смысл ...

Виталий Моисеев

Терпение может сказать о трусости к примеру.. или от невозможности что то поменять. Не так ли?

Ал
Александра

Если я терплю, это не значит, что я боюсь что-либо изменить.
Я просто люблю тебя, и боюсь потерять, говнюка такого

Андрей Полтавский

Надо прощать все его (её) глупости...

Два По

..что я терпила. . всё- до поры. . до времени...))) . Потом- держись! и не мешало бы- к тому же. . терпением- запастись..:)))))