Парамонов Иван

СССР больше нет... это значит - продолжите...

Та
Татьяна

Это значит стал однополярный мир,..временно.
Теперь кого хочу бомблю,насаждаю педерастию и все что якобы является западными ценностями.
Особенно обрадовались развалу Союза геи.,сколько теперь для них бегает беспризорных мальчиков .

Ve
Vegas

Это значит , за преступления последних 25 лет нужно понести наказание . Не одному Чаушески гибнуть , другие в 20 раз больше преступлений совершили . Никаких амнистий не должно быть за экономические ( корыстные ) и должностные преступления . Преступления против России не имеют срока давности . Коррупционеры должны быть приравнены к нацистким преступникам .

Елена

....А.А Власов стал рейхсканцлером России, и вошел в историю ее героем.

Наталья

Это значит,что у бизнеса нет конкурента и права у людей будут незаметно отбирать в пользу корпорации.Возможна новая революция,но уже в США или Европе.

Олеся

это значит, что Ленин жил, жив и будет жить)

Se
Serega

что СССР больше нет и слава богу. Достали тупые фанатики, восхваляющие каких-то мудаков типа Сталина или Ленина.

Алексей

базис тот же :власов - предатель

Сергей

Это значит, что все государства, входящие в СССР получили свободу. В соответствии с конституцией СССР каждый народ имел такое право - право на самооопределение, вплоть до выхода из союза.

Eugene

....союз нерушимый РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ...-значит возобновили свой статус!!!!

Ирина

....в СССР вернуться захотелось...,на снимке фотографии тех лет... А ведь не плохо поколение смотрелось, в стране, которой больше НЕТ ...

Виктор

Во блин! Ботаники на еврите фигашат!

Александр

... это значит кончилось коммунистическое рабство в "тюрьме народов"!!!

Елена

ооо зоохэн вэээй, шломэ…

На
Наталья

а это значит что он замаскировался, трансформировался и таки распространился на весь мир, скоро покажет свое истинное лицо, щас только быдло айфонов себе напокупает, потом начнет скулить что надоел капитализм и вуаля!

Александр

значит нет западу!!!и его западному без приделу!!!

Ро
Роман

значит развалится и Россия..у мутаков ничего святого..даже предки

Ev
Evgeshabright

Ничего этого больше не будет

Ilo

....пора Москву из столицы СССР превратить в Масквабад
столицу Чуркестана

Юл
Юлия

подождите,скоро назад попросятся.уже семьями суда бегут...в девяностых русских выдавливали как могли,а теперь-салам малекум, любите нас,мы хорошие...

Ка
Катюшкин

Это значит что все под Штатами, и никто не сможет защищить какую нибудь страну от них.