Юл
Юля

в СССР говорили - если не умеешь подворовывать на работе ,значит не умеешь жить!

Сл
Славик

Ах, Витя, Витя! Ты видно жить научился!
Ты почему зловредный такой, мне +1 ставишь?

Oleg

Мы не подваровывали, а доберали то чего нам не доплачивали.

Илья

почему люди идут на воровство?мало денег!почему мало денег?в стране кризис!почему в стране кризис?надо ослабить россию!зачем надо ослабить россию?сильная россия не нудна!и т.д

На
Наталья

Уважаемые люди говорили, что при Леньке Брежневе такой порядок был, что каждый брал с работы в соответствии с занимаемой должностью. Каждая метла по своему метет. Сталин расстреливал.за это...)))

Руслан

ни кто так не говорил! все несли всё что было на заводах, параходах )) дома у меня было всё от гвоздей до шурупов с краской!))

Александр

Ув. Витя! нахуя подворовывать если можно просто спиздить раз - и дохуя, например Норникель,вопросов у маторсов много

Ди
Димас

теперь они при делах
тебе не нравится?

Нюша

ну правильно

Сергей

Не подворовывать, а калымить!...)

Женька

Что бы ни говорили в СССР по размаху воровства и взяточничества современная Россия далеко впереди СССР.

Таня

потому что ссср - это обман и воровство..кто не воровал тот голодал, так как эти клоуны из кпсс не давали больше народу чем им нужно...т.е крутиться не давали, зажимали.
.как может страна быть державой где народ ворует????может держава по воровству была ссср!!!

Лилия

да уж... до сих пор еще можно по садовым кооперативам проехать и по хозяйству на 6 сотках сразу определить кто в каком цеху при совке работал..)))

Ан
Аня

А сейчас говорят не пойман не вор, а если пойман и много украл, то герой!)))

Ан
Андрей

чуш,небыло такого,если ты вор,то не пачкай всех

Илья

Да и сейчас все так живут.

Ба
Баркова

Это сейчас все так живут.

Ан
Анна

♥Так говорили и агитировали враги СССР
они же щас при деньгах ворованных.
Они не были советскими людьми.
Это были жуки-паразиты в организме страны советов.
Их дети щас у власти,в депутатах,в бизнесе крупном.
Они же хают СССР..♥