Виктория

Как жить если ничего не умеешь делать?

Не можешь полку прибить кран починить ничего.... не можешь т. к этому никто не научил не было примеров и самореализации. полное отчаянье и апатия ((((((( Считаю что виноват отец во всём.

что делать дети мои как мне жить в этом мире?

Валерий Угаров

Так научитесь, не можете сами идите на курсы.

Руслан Измайлов

Найти того кто это умеет.... Что б помог, научил, вдохновил....

Вл
Владимир

Жизнь научит 🙂 в том числе и не искать виноватых 🙂

Елена Мосина

Бери молоток и ипаш дюбель в стену со словами я смогу это!

Иван Иванов

Не умеешь - и не надо! Живи с миром! ))
А если что надо починить - вызвать мастера и сделают (не факт, что хорошо, но сделают)
Меня тоже никто ничему не учил- теперь муж ноет-то не так солю, ..а мне всё пофиг) )
сам такую выбрал-пусть мучается

Arkadi Beridze

Сам перёд - выучить и пользовать грамматику русского языка.
Остальное приложится, когда русский люд станет тебя понимать -
как в устной речи, тако и по-письменному.
Отчаяние и апатию сливай регулярно в унитаз по месту жительства.

El Camino ***

запишись на курсы "умелые руки"

Владимир Абреимов

Забить на это болт

Луиза

научись и все а апатия в россии каждому второму приходит

Светлана Лаврова

дедушка, не надо ни чего делать, не вини ни кого. . просто ЖИВИ....

Natali Notka

Ты ширинку сам застёгиваешь? Просто ничего не умеющих не существует, пробуй делать то что тебе нравится а там глядишь и научишься.

Вероника Калашникова

все ты можешь, не раскисай! ты-человек! а это звучит как?

Андрей Рыбин

Если человек ничего не хочет делать - ищет причину, а если хочет - ищет выход, как осуществить своё желание.

Бахманёр Талипжанов

Деда! Фантазия великая вещь. Поможет.

Анюта Клюева

какой же вы пример своим дитям еси спрашиваете а неумеите таму что может думать не хотите

Андрей Мурошкин

Деньги зарабатывать и вызывать мастера. ))
И нечего родителей обвинять в собственной лени.