Есть такое
в деревне люди намного более работоспособны, чем в городе
Общество
Правда ли что в городах в основном живут слабые, не приспособленные к жизни и ничего не умеющие делать люди?
не правда -поробуй выживи в городе да и без огорода
вы бы видели какие безрукие из провинции к нам в Москву приезжают !
(работаю в строительстве)
Немного не так. В деревне труд другой, а в городе каждой твари по паре. И спецов хороших много и неумех.
конечно.. . те кто жил в деревнях уже давно либо в городах, либо вымерли
В городах живут сельские, с перифирии.
В городе они пускают 2 максимум 3 поколения станавятся учеными интеллигентами, гуманистами, работягами.
Но вот новая волна с перифирии захлестнула город и как саранча всех их раздавила.
Это известный механизм формирования популяций.
Раньше города стенами, рвами огораживали.
Строили крепости, форды... те же самые бывшие селяне, сильнейшие из селян и их дети, желая отделится от дикарей
Но проходит время и новый выводок выродков мутантов не способных ни строить ни сеять сбиваются в стаи и снова как саранча.
Сейчас в основном в городах перекати-поле они и там грабят и тут воруют.
Мешочники, контрабандисты, челноки, жулики - ни строить ни сеять не могут, одни словом ублюдки.
Думаю всех перебьют, потом за друг друга примутся.
У нас так узбеки только работают физически, ну еще молдаване, даже азербайджанцы все спекуляцией и наркотой занимаются
Из этого ясно кто сильный, а кто слабый
Даже фильм Властелин Колец весь пронизан идеёй, А понятие варвары
Из этого ясно кто сильный, а кто слабый
Каждый приспосабливается под свою среду обитания. Дрова колоть городской может и не умеет, деревенский может и не виртуоз в компьютере, но ...если понадобятся и тот и другой осваивают нужные навыки.
В городах живут очень и очень приспособленные к жизни в городах люди.
Если в большой город попадёт человек из глухого села, он, скорее всего, сбежит через пару дней.
Нет бреед какой-то
не без таких ..увы