Общество
Российские женщины в основном ничего не умеют делать и не имеют никакой цели. Как сделать чтобы хоть не мешали другим?
Терпеть....
Gunner '
Ха, незалежная закаркала. Интересно как вы своих хохлух терпите, сплошь все ведьмы или проститутки, которых уже даже узбеки трахать брезгуют - стремно!
В таком случае не Российские-глупы..
На русских женщинах и держится вся Россия Это самые большие трудяги, которые умеют делать все (коня на скаку отановит, в горящую избу войдет0Мало того, что на них держится вся семья, они еще и прекрасные работники, руководители и вообще мужественные люди выдерживающие хамство некоторых мужчин9слава богу не все они такие0
Feramican Catik
Они больные наголову что ли?...на коня бросаться и в огонь лезть?
Обалдеть!!! Держись пиписка, сейчас ты о себе всё узнаешь!
Feramican Catik
сиська, я вас слушаю
Nur Dyu
Тебе же пользователи ответили,твоё место в Гей клубе.
В гей-клуб не пробовал обращаться?
Feramican Catik
хочешь опытом поделится? нет уж , спасибо, ещё я советы старых пидаров не слушал
Kirill .
От пидора слышу
другим это кому? Мужикам-спиваться или Туркменкам-полы мыть?
Зато российский мужчины умеют все, а именно: лежать на диване, отращивать пузо, жрать пиво и **здить в интернете.
Во, как!
Первооткрыватель!
Первооткрыватель!
Ну почему ж .. некоторые дамочки хотят больше, чем сотня мужчин:)
Ну и женоненавистник вы однако! Добрее надо быть!
Российские женщины умеют делать поболее твоего, и цели не просто имеют, а добиваются. у большинства есть и семья и карьера, что прекрасно совмещено. Есть машина хорошая и квартира, на которые САМИ разаботали своими мозгами. А этот вопрос-спитч неудачника и импотента.
По меньшей мере странное высказывание...
Мне тебя жаль! Ты еще не встретил настоящей Российской женщины, которым знают высокую цену во всем мире!
Неаргументированное высказывние. Привидите примеры или дайте статистику.
Сделайте так, чтоб не мешать ЖЕНЩИНАМ!!!!
А я раньше думал что наоборот...
Аха, и вообще русские-дебилы! Вот то ли дело, к примеру англичане! Унитаз в столице их колонии ( Дели) - роскошь. А вот русские, дебилы ленивые, сколько унитазов, школ, заводов-фабрик понаоставляли в кишлаках-аулах!
Ну одно слово - ДЕБИЛЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!
Ну одно слово - ДЕБИЛЫ-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!
Вообще не согласна с таким выводом. Могу сравнить Российских с Американскими. И как раз в России девушки серьезней относятся к жизни в плане получения образования, затем стабильной достойной работы, при этом совмещая это все с ведением хозяйства (готовить, убираться) и остальное. В той же Америке девки (большинство) привыкли все иметь с детства. Что уж говорить, если в 16 лет у них привычное дело - своя машина, на которой они ездят еще даже не в универ, а в ШКОЛУ. А затем все идет по накатанной. Только в итоге она становится либо домохозяйкой, либо бизнес- леди (тогда ни о какой готовке речь не идет) .
И еще один неспоримый факт (много раз слышала от иностранцев, котрым есть с чем сравнить) - русские женщины очень умны и догадливы (very smart - говорят иностранцы о русских).
И еще один неспоримый факт (много раз слышала от иностранцев, котрым есть с чем сравнить) - русские женщины очень умны и догадливы (very smart - говорят иностранцы о русских).
А. сами что умеете?
Похожие вопросы
- Более 25тыс российских женщин в 2022 году выезжали в др.страны с целью рождения за границей детей. Ваше мнение?
- Как вы относитесь к поездкам российских женщин в Турцию и Египет с целью секса с местными жителями?
- Российские женщины заявили, что не хотят иметь детей. Как думаете почему?
- К российскому учителю ужесточили требования. Его обяжут уметь работать с теми, для кого русский язык не родной. +++
- Почему Пригожин порой делает заявления что ЧВК Вагнер не имеет никакого отношения к российской армии?
- Почему российские женщины такие часто грубые, вульгарные, как рыночные тетки, никакой женственности?
- Вот навеяло вопросом об абортах нашими российскими женщинами... А каково Ваше мнение?
- Люди, говорящие, что внешность не имеет никакого значения, с какой целью врут?
- Вы сердца воровали?;-)) В мире есть миллион женщин, которые может быть в чем то лучше меня ,но это не имеет никакого...
- Российские женщины не имеют ни плюсов восточных женщин ни плюсов европейских