Общество
Люди, говорящие, что внешность не имеет никакого значения, с какой целью врут?
Скорее привирают! Всё таки внешность-это временный эффект, и если кроме неё больше ничего нет, то человек вскоре становися неинтересен!
Если врут, то наверное с целью не обидеть!?.))
Правильно говорят. Красивый или красивая - это ещё ни о чём не говорит. Это уже тысячи раз доказано. Главное - интеллект, доброта, умение понять и т. д. А для проведения досуга, то это играет свою роль. Но такие отношения не постоянны и заканчиваются очень и очень скоро. Проверено.
Ну есть и такие
Если они проявляют к человеку интерес не выходящий за определённый для них рамки, то могут и не врать.
А прочие предпочтения у всех разные, есть такие индивиды что им на самом деле.... как скоты.
Ну, может, и не всегда врут.. . Не зря же есть пословица: "По одежке встречают... "
Конечно, для работы на панели или в шоу бизнесе, это решающий фактор, вот скажем для работы вне искусств и шоу бизнеса, не только внешность, но и пол не играют абсолютно никакого значения. Там нужны лишь определенные навыки....)))))))
залезть в душу и там напачкать.
Потому что страшные
Почему же сразу - врут?
Для меня имеет значение, потому что к красавчикам отношусь с большим недоверием.
Елена Ня
а некрасивым доверяете? странный подход
ну ещё им выбирать..: -))))))...думаю это единственная причина.. они сами то небось.. уж промолчу... да ещё и нищие..: -)
Анатолий Куров
Насмешил...)))
самоутишение ))))
нет, не врут, это просто эмоциональная рекация) )
ибо опыт у людей такой
кому приглянулась обертка - а внутри оказалось пусто - и так много раз - те стали более бдительны и агрессивно отстаивают данный тезис
а другие - кому важнее не внешняя атрибутика, бренды и вензеля с вышивками - они говорят это от души) )
ибо не все то золото, что блестит))
ибо опыт у людей такой
ибо не все то золото, что блестит))
Елена Ня
Вывод, что каждый некрасивый более наполнен , чем красавец?
Здесь очень важно, в каких случаях и кому: себе, друзьям, опонентам?...
..не с целью, а по причине.... итак причин 3..:
1. их непривлекательность не касается (повезло). .
2. наоборот, но они добились успехов с помощью ума и таланта,. .
3. а может они и не врут.. . :-)...
Показать себя с хорошей стороны, быть добрым, человечным итд.
смотря какая внешность

чтобы людям жилось спокойнее)))
Они не врут. Они пытаются победить свои же комплексы
не "никакого значения не не имеет", а на первом месте внешность у них)
они не врут!!!! они заблуждаются!!!! и себя уговаривают!!!!
чтоб себя не огорчать :-)
Это люди которые каким то оброзом к этому выводу пришли, а уж каким образом это их дело, лично мне кажется цветок должен пахнуть, а не смердеть, чтоб шмелику хотелось собрать пыльцы!
Сами далеко красавцы