Общество

Что именно в нашей жизни не имеет никакого значения?

На что мы тратим свои нервы. Или все важно? как вы думаете?
Михаил Арабов
Энштейн однажды сказал- Мы предназначены для короткого пребывания на этой земле, но мы не знаем зачем. Но у каждого человека своя жизнь .свои цели, своё Я. Поэтому в жизни всё важно, я даже как то задумывалась. а что если бы все календари вели обратный отсчёт времени, ценили бы мы это время или нет?
Анастасия Ларионова
Лучший ответ
С какой стороны бутерброт с икрой есть.
Мнение откровенных дебилов
Форма черепа и длина носа людей, меня окружающих
Отсутствие смысла и логики, вот это не имеет значения
Если оно не имеет значения, то я не могу о нем сейчас вспомнить,
чтобы на него указать в ответе )
- все серьёзные люди ушли на Север лагеря...
Имидж - ничто, жажда - всё! )))
А если серьёзно - то всё в нашей жизни имеет какое-то значение.. . даже совершённые нами ошибки.. . мы ведь на них учимся у жизни.. . (((
Трудно дать универсальный ответ на вопрос "На что не надо тратить нервы"... Ситуации в жизни разные бывают.. . Наверное не надо распыляться по мелочам: не надо переживать из-за каких-то второстепенных вещей.. . ибо это пустая трата времени, сил и энергии.. . )))
Михаил Арабов Микки, сегодня посмеялся, наверное от души в моих вопросах? (сама в шоке)
на ожидание - самое бесполезное и неблагодарное
Мнение окружающих
У каждого в жизни свои приоритеты
На жизнь. Она и значения не имеет.
Ответы@мейл. точка. ру.
Светлана Шпак
В жизни имеет значение всё!Каждая мелочь!
Те кто вам мешают жить.
Только мы сами себе...