Общество

Размеры не имеют никакого значения только,если по настоящему узко.Или как?Или как обычно?

Из-за размеров и купили! Как это не имеют зна.. . А потом расширяли проход. Дааа.. . А то морозильник в дверь не проходил
Daler Salihov
Лучший ответ
Janibek Tursunhanov ПРАЛЬНА, мадам!!!.)))
Мы не позволим, кому ни попадя!!!.))) -
своими размерами до бесконечности
растягъивать понятия, ПАТАМУШТА!!!)))))))))
Да господь с тобой! Вселенная не ограничивает наших движений и желаний) Каждый может выбрать себе широту узкости и угол плоскости)
Liazzat Dauletbaeva
Имеет значение лишь глубина... .
Проникновения?
Узко ли, широко ли. . А если СУХО?
Для Размера -Всё имеет значение!
Даже температура за бортом. .
Вот так, как обычно-))
Странноватый вопрос.: -)))))) У тебя проблемы с размерами?: -))))))))
Размеры не имеют значения, только, первооткрывателям!
Алина Морозова
размеры не имеют никакого значения пока действует сила трения
Юлия Мулевич
Ежели доктор... возбудить.... то войдете как по маслу:))))
Размеры не имеют значения, если по-настоящему толсто...
Қайрат Ажибаев
Ну, да...: -)
если по-настоящему узко,
значение имеет консистенция...: -)
Olga Razina
Не главное иметь, главное уметь...
Размеры имеют значения всегда узко ли, широко ведь закон тяготения никто не отменял.
Если по настоящему узко и не пролезть, какие к черту размеры?
Марта Гехт
Можно подстругать. Ну или... эээ... обрезать )))
главное чтобы тютелька в тютельку
Твой Ангел
Ну да. Значение имеет калибр. Входное оно всегда по настоящему.
Ну как же? ! Походите в узких лодочках целый день на ногах,
и вечером Вам станет ясно и за размер, и за его значение....
Приходит мужик к врачу и вынимает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
- Жалуетесь?
Мужик:
- Нет, б * **ь, хвастаюсь!
Zhenis Serikbaev