Общество

С какой целью врут в интернете? Ведь все легко проверяется...

С какой целью врут в интернете? Ведь все легко проверяется... Появилось сообщение, что в Сирии, танк "Армата" расправился с 10 израильскими танками "Меркава". т. е. это должно было погибнуть 10 экипажей. В Израиле если погибает Один солдат, об этом знает вся страна, и на его похороны стекается 1000 людей. Танки Израиля не воюют в Сирии.
99% не проверяется и народишко верит сразу и безоговорочно. Я несколько раз проверял ту или иную новость куда дают ссылки. И результат? Блогер придумывает и опять же ссылается на неназванные "компетентные" источники
Артём Попов
Артём Попов
50 844
Лучший ответ
Ищите -кому выгодна ложь...
Людишкам свойственно обманываться....
А вдруг поверят.

Причем врут со всех сторон
Юрий Машарипов
Юрий Машарипов
51 746
Врут все.
АЧ
Артём Чаунин
72 404
Как узнать что врут если правдивая информация в сеть не попадает.
Ольга ***
Ольга ***
98 381
Да в том-то и дело, что не легко. Потому что врут ВСЕ!!!
Виталя Акишин
Виталя Акишин
66 198
Надо просто критически относиться к информации, получаемой из сомнительных источников.
А в телевизоре вообще все вранье.
Называется в СНГ "армянское радио" хотя в США, в Европе просто Fake News. Самый легкий ответ врут, потому что бессильны. Но и еще хотят мутит воду. Это пока вам не доходит армяно-сирийских информаций "как евреи должны армянам во всем", "как сирифцы убили тысяча еbpeйских сøлдат, а армяне спасли остальных", "древние истории которые евреи воровали о армян в том числе Тору" и всякие теории заговора которую армянское СМИ указывает как истину!
Я не армянофоб. Но дело в том что боььшенство армян помещаны от них используют не то что Россия (хотя отчасти) но и Запад, США, арабские эммм... ПРИстовучие ДУРные детКИ.
И грех и смех. Но СМИ сейчас стоит боятся и надо что то делать как в Турции, где за ложные информации или за клеватание и оскорбления арестуют.
Коммунизм показывал что не может сторится, а Демократия дали время и истекло. Сегодня надо быть ПРАВИЛЬНОМ а не зомби левак или дикие правыми!
P.S. очень простите - сегодня очень модно на все вину человечство кидать на Гитлера (типо Иисус). Но да же Гитлер пришел на власть с демократией. Журанлюги говорят что он обманул - НЕТ! Просто СМИ сильно работали!
Михвик Пуляев
Михвик Пуляев
1 056
Все кто врут в интернете - бестолочи. Они атрофированы он реального мира и не понимают где правда и где их выдумки