Общество

Почему врать через газеты и журналистов, легче чем лично?)

Президенты, то же журналисты, если что)
[.-. Турок.-.]
Потому что если чо газеты виноваты
Елена Пономарева
Лучший ответ
[.-. Турок.-.] Да и получается кланяемся а сами не знаем кому)
Евреи всегда Нагло врут.
Dilshod Y
Глаз не видно.
Aleksei Mashkin
Врать да звучит правильно. Но в журналистике другие требования используется термины общие фразы, недосказанность итак далее
Путин, пока ещё за 20 лет узурпации власти, ничего полезного для простого народа не делал.

К тому же мы привыкли, что Владимир Путин постоянно врёт.

Если он говорит, что не будет повышать пенсионный возраст – он будет его повышать
Если он говорит, что не будет менять конституцию – Будет её изменять
Если говорит, что сейчас не 37 год, воронок не приедет –
значит отнимет гражданские права и свободы у простого народа, устроит политические репрессии по всей стране.
Если он говорит, что не будет поднимать налоги – значит поднимет НДС и прочие налоги
Если требует снизить цены на бензин – цены поднимутся в разы

И Т Д И Т П, этот список можно продолжать до бесконечности – непрерывное враньё на протяжении 20 лет

Сейчас он начинает бороться с ценами на еду - Жди голодомор...

Владимир Путин постоянно увиливает от ответов, на вопросы журналистов

Как уходить от ответа на неудобные вопросы. Мастер-класс Путина - YouTube

на Медузе целую нарезку сделали, как путин изворачивается, как уж на сковородке
Zauresh Bekenova
П*утин может в лицо врать
Zauresh Bekenova кроме вранья от него больше ничего и не поступает
Триангуляция - говорить через кого-то, хорошая методика в психоманипуляции, может быть применена много где, но как и прочие блага смердам недоступна, а для элиты де-факто стандарт)