Общество

Российские женщины не имеют ни плюсов восточных женщин ни плюсов европейских

именно это мужчины называют "равноправием"?))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Клименко
А в какой части света Российским женщинам с их плюсами и минусами тогда искать себе мужчин!
Наталья Слипак
Лучший ответ
а что "российские" - это порода такая? среди российских женщин мусульманок нет?
Alena_Lipatova_91
У россиянок в глазах душа светится!
Guncha Permanova
А что это за загадочные плюсы такие... ничего не перепутали? .
Все мужчины мира западают на русских женщин.
Aren Artinyan
Ирина Клименко плюсов в образе жизни
Перед восточными у нас есть плюсы, например, полураздеты, обтянутые - по принципу реклама движитель торговли. И перед европейским очевидены плюсы, например, намного дешевле. Ну это я про свременных демократичеких девчат из реклам.
Танечка Горун
А в чес Вы видете плюсы восточных инкубаторов, и плюсы истеричек западных? В чем видите минусы россиянок?
Со всеми их плюсами, они далеко (извиняюсь за выражение) в жопе перед русскими щенщинами по части самоотверженности, преданности (сучки не в счет) и бескорыстию в любви к тем, кого любят. А то с чего бы это стали последние годы отдавать предпочтение русским жёнам...
Антон Михайлов
А российские несравненны.. . уникальные.. . плюсы и минусы для них просто лишние.. . ))
и почему у нас всех жёны русские?
По образу жизни, мышлению и взглядом на жизнь, мне ближе и любимее славянские женщины.
российски женщины имеют свои плюсы,
зато российские женщины не имеют минусов вышеперечисленных и причем тут равноправие?
Они имеют свои плюсы, которые неповторимы!!!))))))) )
зато минусовочка у них.... даст фору всем плюсам....
и славо богу!!!! они по прежнему стройные и красивые! нафиг плюсы!!!!
они женщины и это их главный плюс а вообщето люди знающие говорят что в россии все держится на женщинах
заметит что мужчины как раз за равноправие и не боролись
у европейских женщин минус - кривые ноги (хотя мужикам колеса всегда нравились сопротивления меньше) , а у восточных - фиг его знает какие там плюсы и минусы все в паранже и чадре ходят