Ев
Евгения

Правда, что где кто работает, тот там и подворовывает? Вы когда-нибудь воровали на работе?

Что, даже ручку из офиса не утащили? ну Вы ващееееее

Ирина Липейкене

конечно. как иду домой со службы, то пару гранат прихвачу, то "Иглу" , то "Искандер" домой притараню. В хорошем хозяйстве и пидараст - находка. Шутка, и насчет пидарастов тоже, фу какая гадость ((

Светлана

Где бы я не работал, всегда кто-то воровал. Иногда один подлец был, а иногда весь коллектив. Народ такой у нас наверное.

Ир
Ирина

не воровал, а лишние детали носил домой когда на дядю работал )

Ан
Анна

в советские времена пол завода домой упер) Как в кино про Голиафа

Мария Ефремова

Так по мелочи...

Андрей Иванов

я работаю на себя, как ты думаешь?

Александра Гребёнкина

Всё зависит от зарплаты - ваши описания работают только в третьих странах - где воровство это метод сдерживания - пока ты свой - воруй помаленьку )

Людмила Брановец

ко мне воровство не имеет никакого отношения, но вообще то что налоговые приезжают на хаммерах.... уже обо всём понятно.. кто вор? вы знаете кто, а так же шакалы в лице других гос. служащих

Рамиль

Вероятно, мажорам это и не к чему, дык, ведь и не работают оне!