Наталья Мардиева

опрос. Воровать или все таки работать?

Baha Baha

а это смотря как жить хочется! Если в нашей стране и в достатке - воровать однозначно. И побольше - а то посадят...

Ма
Мария

вот все в этой стране задаются эти вопросом, решают воровать. а потом удивляются почему так живут. решили бы все добросовестно работать и жили бы счастливо.. . так нет же...

Елесей Довыдофф

полагаю, что этот вопрос больше относится к другой категории

Дмитрий Хаимов

Заняться полезным, а не троллить)

Дмитрий Зубрев

Воровать плохо! Если мало украдешь, то посадят в тюрьму, если много украдешь, то все равно посадят, но в думу! При любом раскладе придется сидеть!

Алёна Григорьева

Воруйте. В тюрьме жизнь закончите

Павел Камышев

Смотря, в каких масштабах воровать. Можно ж так наворовать, что на всю жизнь хватит)