Геннадий Савченков

как начать работать дома на опросах

Руслан Акбулатов

лучше не начинать всё равно он лайн ничего не получите

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Опросы анкета. ру платят 50р за опрос но чтобы их заработать надо весь день сидеть на почте т. к не известно когда придет и надо успеть попасть в лимит . Я не разу не попал т. к за компом почти не сижу, а на сайте опросник. ру хрень за 2месяца 2-3опроса пришло и всё. Насчет анкета. ру если не попадёте в лемит вам дадут утешительные 5р я так уже 120р заработал и в добавок на сайте минималка 1000р стоит. Удачи

Юля Макарова

На опросах - фигня. Это опыт. Если хочешь действительно зарабатывать пиши - научу