Елена Соскова

можно ли работать дома?

Я закончила три с половиной курса пед. училища. По специальности я преподаватель в младших классах, хорошо знаю педагогику и психологию.... Могу ли я заниматься репетиторством на дому?

Ванюшка

можете, если не будет претензий у учащихся!

Ев
Евгения

Сейчас многие практикуют репетиторство. Самое главное найти учеников и родителей, желающих Вам платить.

Yursan Dorishes

Репетиторством на дому заниматься можно - это будет хорошая практика и закрепление полученного материала в пед. училище.

Можно расклеить объявления по поводу подготовки детей к школе, и обязательно с гарантией!

Ирина Марчук

Привет Ирина Ф! Не можно, а просто нужно и даже иногда необходимо! пока