Виктория Ковалева

Скажите кто работает на дому?

Подскажите кто работает на дому чем можно заняться? А то что не гляну везьде один лохотрон.

Вадим Суслин

работает на дому тот, кто работает на дому) А так шей, вяжи на дому) мало ли что можно на дому делать

Андрей Филонов

Я по вечерам после работы - свой сайт раскручиваю

Алексей Баранов

Я работаю модератором на сайте с онлайн фильмами, заливаю туда фильмы.
Еще начала недавно работать рерайтом

Николай Чернов

Я работаю на дому.

Серёга Добров

я тоже работаю, дома через интернет. при этом без всякого лохотрона.