Евгения

скажите сайт как работать на дому?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

advego
платят мало и работа непростая

Ольга Середа

Сейчас практически нет таких сайтов. одни заманухи... сама искала

На
Наталья

msk.job-mo.ru там в разделе занятость указать удаленная работа/работа на дому.

Ксения

Вот тут можно прочитать про работу и заработать www.cipyn.blogspot.com

Юлия Суранова

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Варя Федорова

сайты есть, я лично знаю 2, которые работают. сама в них зарабатываю.

Сергей Крутяков

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru