Тимур Таланцев

Кто готов писать статьи для сайта. Можно работать на дому.

Вот этот сайт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто готов писать для него статьи по представленным здесь тематикам? Можно без опыта. Лишь человек умел красиво писать тексты.
Пишите свои предложения и цены.

Катька Воробьёва

Знаем-знаем... статью напишешь...
скажут: "на другую тему нужно..." мани-мани... обдурмани...

Ал
Алсу

[ссылка появится после проверки модератором] Ну а что за статьи?

Полина Сулавко

Во первых в личку мне про что статьи. Во вторых ну скажем неделя 300 руб.

Светлана Герасимова

А какие гарантии? Пиши на почту

Blondinko Net

Качественные тексты от 50 руб. /1000 збп