Надя

Привет, кто работает на дому?

Чем можно заняться студентке на дому? очень нужен дополнительный зароботок. Параллельно работаю консультантом в магазине.

Иришка

Найди себе парня, пусть он обеспечивает) шучу

Ивона Шварц

В интернете много разводов, ещё и деньги нужно вкладывать. Я не ведусь на такое, страшно.

Jaslan

В инете куча всяких подработок, поищите лучше.

Vova Карначёв

Я фрилансер

Анюта Мамаева

Я работаю в интернете уже четыре месяца. Мой доход зависит от моих стараний. Не золотые горы, конечно, но долларов 70-80 в месяц я имею практически не напрягаясь. Другие на этом сайте зарабатывают на много больше. Мне попросту лень. Подробности на почте.