Вячеслав Княжев

Стоит ли работать на работе, где совсем нечего воровать?

Сергей Тюленев

Если зарплата маленькая то не стоит.

Константин Ушкал

Глупо, а мне +2 балла

Наталья Василенко

Тебе вообще не стоит работать. У тебя другая стезя - нести понос в соц. сети.

Татьяна Нечаева

Ну сам ответил -воровать то нечего! Так стоит ли держаться иди к бюджетно пророщенным коммерсантам, там золотое дно.

Елена Смирнова

Тогда выгоднее всего работать в детсаду. Можно воровать детей.

Геннадий Абрамов

На то она и работа, что там надо работать. Остальное всё - в нерабочее время.

Ал
Александр

Если сам вор по натуре. Так зачем же мелочиться.

Ок
Оксана

Беги Петя с такой работы. У нас без воровства никуда.

Сергей Гагарин

Тебе только на такой работе и надо работать, целее будешь, а иначе пропадешь.