Вячеслав Локшин

Что вы выносили-воровали с работы в СССР и что выносите-воруете сейчас?

Надежда Путякова

Ничего, наверное я не правильная?

Александр Детков

я деньгами брал.

Айсулуу

Воровал рабочее время.. . ))

Сергей Емельянов

Ничего не выносил. ну если что то сделаешь для дома, для семьи. Электрофуганок себе сделал.
Медь смысла не было выносить. её не принимали.
А сейчас наоборот нету ничего, из инструмента, если захочешь работать - сам купишь и принесёшь. В 91 году приватизация - директора и замы машинами к себе всю собственность вывезли.

Юлия Тимощук

Все, что плохо лежало и плохо лежит!

Александр Чудиновских

Я бы много чего забрал.. . Мы еще живем остатками от социализма.
Вот только современная охрана не дает вынести то, что пригодилось бы.. .
Только она (охрана, ФСБ) не понимает, что она охраняет то, что уже давно украдено. А то, что я пытаюсь унести - полезная для дома (дачи) мелочь, которую тоже потом кто-то украдет.

Св
Светлана

советские люди не воровали, они возмещали убытки своему здоровью которое они теряли на работе.

Ро
Роберт

В СССР ничего не выносила, а сейчас - в магазинах подарков идеи сперла

Einherjar Russland

Черт, не повезло с этим. Могла воровать только рояльные клавиши или скрипичные ключи. А кому они на фиг нужны?

Леночка Панова

Запорная дрматура была в дефицыте. Приходилось иногда заимсвовать на заводе.

Николай Чуланов

тогда ничего (не было нужды), теперь всё,чо буржуи забыли припрятать.

Алена Зиброва

Как ни странно для некоторых- ничего

Иогай-Логан Велесов

сейчас страшно воровать посадить могут.. если бы миллиардами. долларов сша мог бы

Ольга

Когда СССР развалился стырила портрет Брежнева и несколько красных переходящих вымпелов, их все равно выбрасывать хотели, а сейчас они больших денег стоят - раритеты:)))