Cristaldelic Cristaldelic

Мне луше воровать и пить, или работать и пить?

Сергей Новиков

Вопрос я так понимаю риторический.. . Думаю Вы сами знаете правильный ответ, но для себя уже все решили.. .
воровать и пить, вредно и то и другое.. .
работать и пить, нормально не получится ни работать, ни пить.. . русская пословица гласит: "Делу время - потехе час".
Понятно что никто не убедит человека, пока он сам этого не захочет. Но по собственному опыту могу сказать, что расставшись со спиртным, узнал жизнь по новому.. . и это в 40-то лет...)) )
Короче сначала нужно бросить пить, а потом самому определиться с воровством и работой...

Маргарита Корнилова

Работать и не пить... лучше.

Александра

Лучше работать и не пить.

Nimphomanka.s S

robotata, y tebia v etoi oblasti vse ok, ti sposobnii!

Ол
Ольга

Лучше не работать, не пить :-)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А что всё в одном совместить слабо ?

Файзулла Асадулла

Работать и пить по серьезным случаям)))))))