Аня Евланова

как поставить луший ответ

Ру
Руслан

Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим
Для этого должен быть уровень знатока и выше. (250 баллов).

Дмитрий Бутусов

А должно пройти время! Вроде бы от 6 часов! Поэтому ждите. Зайдите утром!

А.
Андрей .

Через 12 часов это будет доступно.