Ксения Косьяненко

как поставить аватрар. как поставить аватар тут (ну в ответах) ??

Са
Сангерим

Нужно установить аватар в мире, тогда он появится и на ответах .
_______________________________
Нажмите кнопку "Настроить фото" на главной странице своего мира http://my.mail.ru (или пройдите по ссылке) .
Далее нажмите кнопку "обзор" ("browse"), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку "сделать основным" и нажмите "добавить". По завершении загрузки у вас будет новое основное фото. На ответах фото появится не сразу и если где-то вы продолжаете видеть старое, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.

Айгерим

Почта, настройки, личные данные, сменить образ (фотографию)