Сергей Ализгаров

Аватар в контакте поставить как?

Я не знаю добьюсь ли я когда нибудь нормального ответа, но я продолжаю пытаться это сделать, и Так вот что мне нужно: допустим есть у меня в альбомах фотка, давно добавила лежит она там никого не трогает, и вот захотела я её поставить на аву, и вот тут начинается самое интересное! Я не хочу чтобы контакт создавал копию этой фотографии и ставил её на ав, я хочу чтобы он поставил на аву именно ту фотку которая мне нужна. Так вот как это сделать, я много где читала что надо зайти в редактирование выбрать графу-фотографии и дальше будет ясно, но у меня нет такой графы в редактировании!

если я нажму кнопку-поместить на мою страницу, то он сделает всё выше названное, то чего я пытаюсь избежать.
Ну если мне её сначало удалить из альбома при этмо сохраня у себя на компепотмо добавить в качестве аватара, то не легче ли уж нажать "поместить на мою страницу" и потом удаоить вторую. Неет я совсем не то имела виду

Sofia Kulnichenko

есть кнопка "поместить на мою страницу"

Александр

Сохраните ту фотографию к себе на диск, удалите из альбома, потом берете, наводите на свою аватарку мышкой на странице, и там есть изменить фотографию. Нажимаете, ищете на диске, и добавляете. ВУАЛЯ