Наталья Цой

Как поставить галочку в контакте?

Алена Максимова

ты не знаменитость, чтобы тебе верификацию дали

Роман Скрыпников

сама никак не поставишь, только администраторы, ты же неизвестная личность, тебе она не нужна

Темкинъ Temkinn

эту галочку ставит администрация в контакте только известным личностям! тупой вопрос

Jamshed Hamzaev

Верификация — проверка аккаунтов на подлинность и соответствие персоне, стоящей за ним. Отличительным знаком прохождения проверки является галочка, расположенная справа от имени и фамилии пользователя.

Для прохождения верификации должен быть соблюден ряд условий. Во-первых, владелец профайла - известная личность -подтверждает свою "подлинность": проявляет активность и на других интернет-площадках, дает интервью СМИ; также приветствуется статья в Википедии. Создатели "ВКонтакте" отмечают, что получить заветную галочку смогут только владельцы тех страниц, которые в этом действительно нуждаются, чтобы избежать девальвации статуса "верифицированная страница". К слову, ни один сотрудник ВКонтакте, включая основателя сети, не получил статус верифицированного аккаунта.

Андрей

Правила прохождения верификации

1. Известность владельца

Чтобы избежать девальвации статуса «проверенной страницы» , мы верифицируем только те страницы, которые в этом действительно нуждаются. К слову, ни один сотрудник ВКонтакте, включая основателя сети, не получил статус верифицированного аккаунта.

В качестве критериев известности может выступать:

— Заметное присутствие на других площадках в интернете;
— Цитируемость в СМИ;
— Статья в Википедии.

2. Чистота страницы

Мы заинтересованы в том, чтобы страницы известных людей были свободны от некорректных высказываний и спама. К сожалению, автоматические фильтры ВКонтакте не всегда справляются с этой задачей, особенно для популярных страниц. Поэтому комментарии должны модерироваться. Если у Вас нет возможности следить за чистотой страницы или нанять модераторов, мы рекомендуем не давать широким массам возможности комментирования.

3. Активность владельца

Верифицированные страницы имеют приоритет в поиске, поэтому мы отмечаем галочками страницы, которые обновляются и могут быть интересны пользователям. В числе прочего:

— Страница ВКонтакте должна быть заполнена;
— На странице должны быть размещены фотографии;
— Страница должна периодически обновляться;
— Количество друзей не должно превышать количество подписчиков.

Наталья Чахалова

Можно получить у меня есть