Интернет

Ноут режет скорость инета по вайфаю, и это точно ноут, так мастер сказал, нашла решение в инете, но не знаю, какие галочки

Убрать, подскажите?

скорость должна быть 15 Мбит/с, а пока что у меня на ноуте скорость входящая и исходящая от 0,1 до 7 Мбит/с, на смартфоне нормально, даже выше 15 Мбит/с, с роутером все в порядке, со стороны провайдера проблем нет, как говорят.

В аналогичной ситуации человек убрал 2 галочки, которые помечены стрелкой, ему помогло.

Думаю, что аналогичные галки нужно убрать у меня, но названия отличаются, просто подскажите, какие убрать и все.

если есть другое решение, буду рада прочитать. ссылки приветствую.

Данияр М.
Вот тебе другое мнение. Соседский роутер гасит сильнее.
Сергей
Лучший ответ
Данияр М. 8 лет не гасил, а теперь гасит? новых подключений не вижу. к тому же не сходится! на смартфоне не режется скорость. так что просто скажи, какие галочки убрать из второго фото
., в конце месяца когда приходит время к оплате понижается скорость, такая есть фишка у некоторіх провайдерах, у меня еще біл случай что біл повреждено само подключение с другой стороні провода, еще такое может біть изза вирусов -качай 10-ку со всеми ее дравами и обновлениями особенно с защитником . Так то нужно по такому доебиваtь провайдера постоянно, названивать . у меня радио интернет, и моя антена от раздатчика минимум в 2 километрах, и я таки доебал_провайдера они приежжали в мою деревню не рас пока все не сделали, теперь все хорошо тянет, но конечно бівают моментами проблемі изза дождя и снега но тут они ниче не могут сделать
Данияр М. и я вчера угрожала, что буду звонить каждый день) но мне мастер сказал, что в ноуте проблема, переключал там все каналы. не знаю, один раз такое было, мне вообще оператор на линии посоветовал что-то в настройках на ноуте изменить, я изменила, все наладилось, а эти попадаются тупые, без мастера не могут ничего решить, а мастер тоже не решает, для этого надо третьего мастера вызывать.
вот попасть бы снова на того, кто в тот раз помог.
не ноут режет а винда. поставь xubuntu и все будет работать как должно. или хакинтош
Никакие галки не убирать. Это совет времен Win98. Тогда каналы были дохлые, и сервис QoS откушивал порядка 7% полосы на очередизацию. Когда у вас мудем на 14400 - это имеет значение. Причем снятие галки не выключало сервис, его параметры нужно было еще править в реестре.

В вашем случае - поменяйте драйвера сетевой карты на свежие с сайта производителя. Чую у вас что-то дефолтное стоит для броадкомовского чипсета, что винда нашла, вот и мучаетесь. Зайдите на сайт производителя вашего ноутбука, и почитайте что у вас за карта. Там и драйвера могут быть, но обычно древние как дерьмо мамонта. Но и они могут помочь.