Интернет
Скорость инета? см.вн.
Измерила фактическую скорость инета безлемит у меня 500р в месяц. Входящая - 428.72Кбит.с Исход. - 478.88Кбит.с Пинг. - 84.325 м.с Скажите это нормальная скорость? да и вообще как считаете я не переплачиваю.Это у нас самый дешевый безлемит.
норм. у меня практический такая скорость только за 600р в месяц.
________________________________________
(для коментора с вреху) Михаил, научитесь отличать биты от байтов.
Faruhjan Sobirjan
А где если не секрет? У меня ночью с 01:00 до 07:00 3072 Кбит/с обещают ..ну это заявленная скорость провайдера,а так вроде все без изменений работает. что днем,что ночью разница не велика.
Пойдет, кто виноват что у вас все так дорого, или один провайдер и дрючится любит, знает что перейти больше не коГо?
"Это у нас самый дешевый безлемит. "
Если других вариантов нет.. . нахера спрашивать: "А не переплачиваю ли я? " У меня за 500р - 4Мбит/сек. У кого-то за двести верст от меня за те же деньги 24Мбит, получается, что я переплачиваю.. . но у нас в деревне один провайдер и выбора нету:)
Faruhjan Sobirjan
Как нахера??? Поинтересоваться как в других горадах ? Я могу правайдера поменять,прикинуть,что к чему.
Советуюсь,почву пробиваю. если я не понимаю в этом ничего. так что теперь....нахера все???Может что то выясню. для себя подчерпну,узнаю. итд. Я же не с потолка решил спросить!!!
Маловато будет. Где-то на порядок.
С другой стороны если это на dial-up, то очень даже шустро, прям на удивление.
Нет не нормальная за эти деньги да ещё и меньше у меня скорость раз в 10 больше Входящая !!!
Переплачуем в разы
вход 15690
вых 6230
пинг 50
тест был сделан при включеном тимпике и онлайн игрой
тариф 450р
вых 6230
пинг 50
тариф 450р
Faruhjan Sobirjan
Это у вас безлемит? А регион какой? Я слышал что в Москве копейки связь стоит. из-за огромной конкуренции.
скорость явно не норм тем более за такие деньги, я плачу 650 руб у меня зеркальная скорость 20 Мбит
512 кб/с 450 р в месяц
Все относительно.
Вопроса может быть два: чем измеряли, и где это "у нас"?
для Москвы это очень дорого за такой безлимит.
Faruhjan Sobirjan
В городе Краснодар. Измерял тут.
полное гов№
у меня на телефоне быстрей