Интернет
Можноли увеличить скорость инета. Я живу в Казахстане у меня мегалайн безлимитный скорость 1мбит/с. Модем D-Link DSL-200
мой друг точнее его брат увеличел скорость инета с помощю NET SCREAM у него скорость 8мб/с. Когда я качаю с оперой то скрорсть 30-60 кб/с. С торентом максимально 80-92 кб/м (иногда) . Подскажите чем и как увеличить скорость инета если это возможно.
Заходи в инет ночью, где-то после двух. У меня инет просто летает.
мдя.. . у всех свои проблемы.. .
а у нас вот в деревне люди юзают безлимитку со скоростью 128 килоБит/сек за 400 рублей в месяц.. . и радуются.. .
деревня Саратов, между прочим.. . Среднее Поволжье. .
У тебя Megaline Hit, у него Megaline Turbo и никакие акселераторы не при чем, он тебе лапшу на уши вешает. Internet speed, Speed connect internet accelerator и прочие штуки не работают, скорости они не прибавляют.
Megaline Hit:
Скорость на внутренние ресурсы - 512Кбит/с (60Кбайт/с)
Скорость на внешние ресурсы - 256Кбит/с (30Кбайт/с)
Megaline Turbo:
Скорость на внутренние ресурсы - 8Мбит/с (960Кбайт/с)
Скорость на внешние ресурсы - 8Мбит/с (960Кбайт/с)
PS.
1) Не путай биты и байты
2) В трее значок "подключение" показывает пропускную способность канала (1Мбит/с) , а не твою скорость
Megaline Hit:
Megaline Turbo:
PS.
1) Не путай биты и байты
Скорость Инета возможно только уменьшить.. . с помощью провайдера! :)))
Ну есть же еще Мегалайн турбо! Может его попробовать.
нормальная у тя скорость, тут люди с четырмя к/бит сидят
Купи acorp и поменяй провод от модема до узла связи на более толстый ( через него больше килобит в сек. проскочит) Гы-гы.
вот посматри мож чё выберишь удачи! http://downloader.su/search/?q=+Speed+Internet+
Зачем тебе ее увеличивать, для анлима это достаточно не плохая скорость!