Интернет

Можноли увеличить скорость скачивания?

У меня 256кб а скачует со скоростью до 30кб
Доктор Зло
всё верно, 256 скорость которую тебе дает провайдер, эту скорость нужно разделить на 8 и получим реальную скорость скачивания. ну ещё зависит с какого сервера качаешь.. . есть проги по увеличению скорости и прочая мура, но она даст прирост максимум , и то врятле.
Виктор Секрета
Лучший ответ
у меня ейчас тоже.. . в договоре смотри (где у тебя написан имя и пароль) 11 пункт (service.sibnet.ru) у нас в сибе так, звони в тех поддержку, но в 11 пункте всё написанно адрес сайта, там вводишь свой логин и пароль, и с 1-го числа тебе скорость увеливат, и будешь плоить на 100р больше, не так и много, запомните ВСЕ халявы по СКОРОСТИ НЕТУ, если кто-то другое напишет, то они полные ламеры, сколько тебе на порт выделели скорости- столько и будет. я уже на оф сайте поменял.. . жду первого числа...
Altinbek Kadirov
1 байт-8бит!
30 умножим на 8 это 240килобит
Андрей Волков
в Вашем случае со скоростью всё в порядке. реальная скорость трансфера всегда несколько меньше идеальной. протокол TCP/IP подразумевает передачу служебной информации вместе с тем, что Вы скачиваете или аплоадите. поэтому тупое деление 265 на 8 даст всего лишь идеальную, а не реальную скорость обмена. единственный способ повысить скорость скачивания - перейти на более крутой тариф.
можно скачать прогу ..dsl speed называется, но увеличишь максимум до 32...для 256 это предел...