Интернет
как или какой программой увеличить скорость скачивания на торрентах?
пробовал чит енжин но не прет. Можно ли в системках полазить и как-нибудь увеличить?
По умолчанию служба QoS (Quality of Service) в Windows XP-7 резервирует для своих нужд 20% от пропускной способности канала
(любого, хоть модем на 14400, хоть гигабитный Ethernet). Причём, даже если удалить службу QoS Packet Scheduler в свойствах
соединения, этот канал не освобождается. Освободить канал, или просто настроить QoS, можно так. Запускаем апплет Group Policy
(ПУСК - Выполнить - наберите gpedit.msc). В Group Policy находим Конфигурация компьютера и нажимаем на Административные
шаблоны . Выбираем пункт Сеть – Диспетчер пакетов QoS . Включаем Ограничить резервируемую пропускную способность .
Теперь снижаем Ограничение пропускной способности с 20% до 0. При желании здесь же можно настроить и другие параметры
QoS. Далее отправляйтесь в сетевую конфигурацию (иконка Сетевые подключения (Network Connections) в Панели задач) .
- Нажмите на свое соединение с интернетом правой кнопкой и из контекстного меню запустите Свойства (Properties).
- В закладке Сеть убедитесь, что протокол QoS Packet Scheduler подключен . Если его нет, добавить из списка (через кнопку Добавить) .
- Перегрузите компьютер. И пройдись програмкой speedconnect acselerator.
Скорость скачивания с торрентов зависит только от количества раздающих и пропускной способности канала (т. е. скорости, которую тебе дает провайдер) , поэтому никакие программы не помогут тебе увеличить скорость, как ни старайся.
Media Get- шпарит неплохо.
У меня есть такая программка! Давай в личку - отдам бесплатно! Она на 40 % увеличивает загрузку со всяких торрент трекекров!
святой дух расширит твой канал инета и скорость увеличит?)
можно сходить к провайдеру, заплатить поболе денег и будет тебе счастье. А так не лазяй по инету и выключи онлайн игры и программы, использующие инет