Интернет

как увеличить скорость скачивания на торренте? скорость очень маленькая

uTorrent в последнее время поставляется с какой-то неправильной настройкой, которая сильно рубит скорость на наших каналах

я нашел эту настройку на каких-то форумах по uTorrent и исправил-скорость сразу поднялась в 10 раз и стала устойчивой (а была-волнами)

если очень надо, я могу попробовать поискать эту настройку, но наверное вам не составит труда найти подсказку в формуах самостоятельно
Grimlin Big
скорость скачивания прежде всего зависит от скорости интернета
Макс Романенко
оплати торренту гигабайтный канал трафика
Установи JDownloader rus. - и качай без всяких торентов, бесплатно со своей скоростью подключения.
погугли настройки торрента, вообщето скорость зависит от провайдера и сидов
попробовать скачать с другого торрента, или ждать пока будет больше раздающих
Max Осипчук
Всё очень просто.. .
Для начала нужно знать, что такое BitTorrent-протокол и как он работает, а потом всё станет ясно, откуда брать скорость.
О BitTorrent'e почитай тут
А скорость напрямую зависит от того сколько сидов (т. е. те, которые раздают этот торрент) и с какой коростью эти сиды. Бывает достаточно одного сида у которого мощный канал раздачи.
Если качаете устарелый торрент, то ясное дело, что вероятнее всего его может раздавать один "заблудший" сид и скорость будет очень низкою.
Также бывает возможность через форум торрент-трекера попросить раздающих добавить скорости или чтобы кто-то подключился к раздачи.
Сколько я мудрила с этими торрентами.... качаешь с рутрекера? Там в Форумах безумно много полезной инфы. Тебе нужно смотреть про проблемы со скоростью. Твоя скорость значительно меньшее той, о которой у вас договорённость с провайдёром? Если уж всё будет слишком непонятно пиши в личку, т. к. сама этим занималась - понимаю (но у меня не скорость была маленькая, а я решила её просто увеличить до максимума)
Не возможно Всё зависит от количества раздающих Смотри в торренте справа
"Таулан" КРАСАВЧИК!!!! ЛОЛ
надо брать торренты где сидов больше, чем их больше тем быстрей качает, но скорость не превышает ограничения тарифов. но не на все трекерах, есть внутрисетевые, на них больше 1 мб/сек качать может, при тарифе 512 кб/сек
Sergej Ladanowskij
Убери "Торрент",закачай "Довланд мастер"