http://stream-tst.ru/content/342/338/
тут инструкця, Тебе нужны пнкты 2, 2.1, 2.2
нужно просто зашфровать WiFi
Быстрая настройка wi-fi dsl_2600
Нажмите “Wireless” в левой панели меню для входа в раздел настроек беспроводной сети. Раздел состоит из основных настроек беспроводной сети, настроек безопасности и управления.
Нажмите “Basic” в левой панели меню для настройки основных параметров беспроводной сети. Опция “Enable Wireless” включает беспроводную точку доступа.
Примечание: данная опция включена по умолчанию.
В поле SSID задайте имя Вашей беспроводной сети латинскими буквами или цифрами. В списке “Country” выберите свою страну и нажмите кнопку “Save/Apply”.
Настройка безопасности беспроводной сети
Нажмите “Security” в левой панели меню для настройки безопасности беспроводной сети. Выберите тип сетевой аутентификации.
Примечание: выбранный тип сетевой аутентификации должен поддерживаться беспроводным адаптером на компьютере.
для простоты пользуйте шифрование WPA-PSK.
Выберите в списке “Network Authentication“ тип сетевой аутентификации WPA-PSK. В поле “WPA Pre-Shared Key“ задайте ключ сети, состоящий из латинских букв или цифр например-[12345678]. Нажмите “Save/Apply“.
Примечание: ключ сети WPA-PSK должен содержать не менее 8 символов.
Более ни чего не пока не трогайте
На компе выполните поиск бес-сети, при входе укажите тип WPA-PSK тот же ключь -[12345678].
и авто подключение
И будет вам счастье.. .
Если всё заработало то.. .
Далее можете пробовать более навороченное шифрование с сертификатами итп.
Интернет
У меня модем D-link 2600 U!(WI-FI)надо установить пароль чтобы другие не входили и не тратили трафик! ПОМОГИТЕ ПЛЗ. КАК!??