Интернет

Скажите пожалуйста, поддерживает ли ADSL-модем D-Link DSL-200 технологию ADSL 2+ ??Мне очень важно это знать.

В "Центртелекоме" сказали, что нужен модем именно с поддержкой ADSL 2+, и чтобы был какой-то Annex A.

В магазине, где мы его купили, сказали, что поддерживает, а в Инете я не могу найти подтверждение этому.
Сама я ничего в модемах не понимаю, а на коробке везде написано, что это просто ADSL, а не ADSL 2+.
для того чтобы выйти в инет сначало нужно настроить его.
Чтобы в него зайти нужно на сетевой карте выставить IP адреса 192.168.1.2 маска подсети 255.255.255.0
Далее в intrnet explorer"e набираешь адрес 192.168.1.1 В диалоговом окне вводишь login- admin pass- admin
далее web интерфейс модема прост производишь настройки по бумаге которую дал провайдер. В настройка модема будут все режимы в том числе возможно и ADSL2+ .Точно знаю что на DSL 500 он есть на 200 тоже по идее должен быть
Алексей Я
Лучший ответ
НЕТ!
DSL-модем поддерживает модуляцию G.dmt для скоростей до 8 Мбит/с нисходящего потока и до 1 Мбит/с восходящего. Также поддерживается G.lite со скоростями до 1,5 Мбит/с нисходящего потока и 512 Кбит/с восходящего. На данный момент G.lite достаточен для большинства Интернет - приложений и не требует установки частотного разделителя со стороны абонента. Интерфейс ADSL автоматически определяет тип подключения и выбирает оптимальную схему модуляции, G.dmt или G.lite, используя протокол G.hs (установка соединения).
Parviz Bobokhonov
впарили похоже тебе продавцы ненужную вещь
Валодя Тихий
Не знаю, но под Вистой я с ним намучился.
конечно поддерживает, бери. У меня такой!
Сергей Фролов
это самый простой ADSL модем и линка, если на коробке не написано значит нет! возьми к примеру 2500 или 323Т d-link.а продавцам не верь они в массе своей "валенки" Модем данный не потдерживают технологию 2+.
Elman Mamedov
Для этого, прежде чем спросить у продавца чо нибудь, сделай грозный вид, чтобы не врал )))
нужно продавца стукнуть по башке этим модемом
Олег Шибилкин
НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.... как пить дать...
Саша К
наверно
Александр Турукин Вы пользовались таким модемом?
ДА ИДИ меняй модем, верь больше этим продавцам, прежде чем купить аналитику провела бы, хтя понимаю, что невсегда знаешь что надо.... а так и проблем у тебя с езернетовскими не будет, раз настроишь и поставишь в уголок
Александр Турукин "а так и проблем у тебя с езернетовскими не будет, раз настроишь и поставишь в уголок"
Ты имеешь ввиду "проблем с езернетовскими не будет" - если поменяю модем на ADSL 2+?

Я не пойму, надо еще смотреть, чтобы был еще, кроме параметров ADSL 2+, Annex A , параметр Ethernet ?
Нет ADSL2+ он не поддерживает подробнее рекомендую посмотреть на http://dlink.ru/
немедленно потребовать возрат денег, или поменять на нужный девайс

ибо этот девайс не поддерживает
Saken Semby