Интернет

Какой модем ADSL лучше D-link или Zyxel ? Развесте NET на 2 компа.

Zyxel лучше работают в роутере на два компа а D-link часто не подключаются через роутер и работают в бридже.
Дархан Карипджанов
Лучший ответ
Посмотри ACORP W422G
У меня более он более года - полет нормальный. Даже лучше чем нормальный. Просто отличный роутер. Но надо перепрошивать, настраивать чтобы все вкусности работали.
Бери L1 (Level One). Дешево и сердито.
Зухель простой в настройке, надёжный, но дорогой.
Длинк - х#р с настройками разберёшься, если не специалист.
став zyxel dlink непотянет
с етой функциеей справицца любой мадем, о том что какойто луше судить сложно
Вобще то D-Link - это не модем, а WiFi роутер, который необходим для создания Wi-Fi сетки. Сам D-Link не может обеспечет выход в интернет, за исключением, когда в квартиру входит витая пара. Для стационарного компьютера и для некоторых ноутбуков, которые не имеют WiFi-адаптора придется покупать дополнительное устройства для приема WiFi сигнала.

Про модем Zyxel ничего сказать не смогу, так как существует несколько моделей этой фирмы
Только модем Zyxel
с одним зухелем (тот, который корбина официально рекомендует 330я модель) были проблемы - два раза его возил в ремонт.
с длинками таких проблем не было.
всего установил длинков штук 6, зухелей два. (занимаюсь установкой оборудования и настройкой компьютеров) .
это статистика.
плюс в настройке мне больше длинк нравится. зухель со своей утилиткой настройки которую надо обяхательно устанавливать не рулит.
zyxel ОДНОЗНАЧНО