Интернет
где я могу найти драйвера на D-link DSL-200???
где я могу найти драйвера на D-link DSL-200??? И с установкой поподробнее пожалуйста а то знаю что в интернете чистого setup'a помойму нет!!!
Жди. Щас закину на почту
пиши в личку
Настройка модема D-Link DSL-200 для работы
в сети Интернет в режиме PPPoE для Windows
98/Me/2000/XP/2003 на примере Windows XP
Перед началом установки модем не должен быть подключен к компьютеру!
Вставьте компакт-диск DSL-200 в привод CD-ROM. Должен произойти запуск программы инсталляции.
На экране появится окно программы «D-Link DSL-200 USB ADSL Modem Application». Щелкните «Driver Install», чтобы запустить процедуру инсталляции. Появится уведомляющее сообщение, указывающее, что процесс установки начался.
Нажмите «Next». В окне «Select Service Provider» выберите «Other Service Provider» и нажмите «Next».
В окне «Select Driver Type» выберите «LAN Driver», и затем нажмите «Next».
В окне «Communication Settings» вы должны установить VPI - 8, VCI -35, Encapsulation – RFC 2684 IPoATM Bridged LLC Encapsulation, Modulation – Multimode. Нажмите «Next».
Появляется окно «Ready To Install». Нажмите «Next» для копирования необходимых файлов драйвера.
После нажатия «Next» появится окно «Installing», уведомляющее о процессе установки драйвера модема.
В процессе установки может появиться предупреждающее окно. Нажмите «Все равно продолжить».
После загрузки файлов другой экран «Installing» предложит подключить модем к компьютеру.
Подключите прямоугольный конец USB кабеля в USB порт ПК, а затем подключите квадратный конец USB кабеля в USB порт ADSL Модема. Система обнаружит USB модем. Должно появиться окно:
Нажмите «Далее». Произойдет установка компонентов.
При появлении предупреждающего окна нажмите «Все равно продолжить».
Нажмите «Готово». По завершении этого процесса появиться экран «Reboot», предлагая перезапустить компьютер. Выберите «Yes».
После перезапуска компьютера должен появиться приведенный ниже экран «Finished». Нажмите «Finish».
Установка драйверов завершена.
Далее необходимо создание подключения к Интернет (PPPoE)
А) Для Windows XP/2003 – Встроенный драйвер PPPoE
Для подключения к сети Интернет с авторизацией с использованием настроенного в режиме Bridge модема, в Windows XP необходимо создать подключение удаленного доступа. Зайдите в меню Пуск – Настройка - Сетевые подключения – Создание нового подключения. Откроется окно Мастер новых подключений.
Нажмите Далее.
В следующем окне укажите Подключить к интернету (Подключить к Интернету для просмотра веб-узлов и чтения электронной почты).
Нажмите Далее.
В следующем окне укажите Установить подключение вручную.
Нажмите Далее.
В следующем окне укажите Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль.
Нажмите Далее.
В следующем окне укажите Имя поставщика услуг:
Нажмите Далее.
В следующем окне укажите Имя пользователя (szt) и Пароль (szt) (Подтверждение Пароля) Нажмите Далее.
Нажмите Готово. На рабочем столе или в свойствах вашего сетевого окружения появиться ярлык Вашего удаленного соединения.
Настройка завершена, можно приступать к работе в Интернет.
Б) Для Windows 98/2000/МЕ – необходима установка драйвера PPPoE например свободный для некоммерческого использования RASPPPOE (официальный сайт http://www.raspppoe.com). Перед использованием внимательно ознакомьтесь с лицензионным соглашением, расположенным на сайте http://www.raspppoe.com в разделе License & Disclaimer (сам драйвер находится в разделе Download & Install) Скачайте драйвер, распакуйте его на жесткий диск, например, в папку C:\PPPoE.
Далее выберите курсором пункты меню «Пуск\Настройка\ \Панель управления». Затем дважды щелкните по строке «Сеть и удаленный доступ к сети».
В окне «Сеть и удаленный доступ к сети» щелкните правой клавишей мышки по пиктограмме вашего сетевого соединения и выберите «Свойства».
На вкладке «Общие» меню «Подключения по локальной сети – свойства» выберите пункт «установить\протокол\добавить \установить с диска\обзор» (указать соответствующее местораспо
Установка драйверов завершена.
Нажмите Далее.
Здесь посмотри http://dlink.ru/ru/
А зачем дрова на модем, у меня 2500 и так пашет.
найди дрову на сетевуху на модем дровы не надо)))
Советовали тут уже, используй driverplus.ru