Интернет
Скорость инета
Скажите пожалуйста, как мне можно поднять скорость инета. может есть там какие проги или нужно что нибудь установить дополнительно... Работать ведь даже невозможно, не то что даже фильмы смотреть!!!!
у провайдера скорость повысь!!
это нужно новый тарифный план))) соответсвенно и плата поднимется)))
Скороть твоей линии написана в договоре между тобой и провайдером и больше он тебе не даст пока не перейдешь на другой тарифный план и, естественно, не заплатишь больше денег.
У меня 5000кб. с + 65 каналов кабельного телевидения. И всё это стоит 490 рябчиков.
Не верь тому кто скажет что это возможно Тебя разводят Только через провайдера - смени тариф плати больше и пользуйся высокой скоростью
Описать нормально нельзя, что за интернет? Сразу или надо кучу вопросов задавать? Какой антивирус, брандмауэры стоят или отключены причин может быть туча не реальная, точнее вопрос, точнее ответ... =)
Скорость инета поднимается у провайдера \ в службе инфраструктуры, в зависимости от того, как это работает в вашей стране. Это, обычно, стоит денег: ) Если же скорость, обещанная провайдером, не совпадает с действительностью -- это уже другой вопрос. Советую сделать проверку с технической службы вашего провайдера.
Это зависит от твоего трафика.
ТЕБЕ НЕ ПРОГИ НУЖНЫ а НОРМАЛЬНЫЙ провайдер который будет поставлять тебе такую скорость какую тебе надо вот лично у меня стоит СТРИМ уже второй год пользуюсь не жалуюсь даже ни разу им не звонил насчёт каких либо проблем (потому что их нет)